Игорь Бутман открывает ещё один Клуб Игоря Бутмана

0

10 марта в Москве начинает работать новый джазовый клуб: Игорь Бутман открывает вторую джазовую площадку своего имени — Клуб Игоря Бутмана на Соколе.

Deborah Davis
Deborah Davis (фото: Гульнара Хаматова)

В программе первого вечера: квартет Игоря Бутмана, Дебора Дэйвис (Deborah Davis, вокал, США) и группа Jazz Passion Олега Бутмана.

Клуб Игоря Бутмана на Чистых прудах — площадка универсальная, на которой выступают и небольшие комбо, и целые оркестры; услышать здесь можно не только джазовый мэйнстрим, но и фьюжн, фанк, соул, джаз-рок, этно-джаз. В новом клубе на Соколе — более камерная атмосфера, что диктует иную музыкальную политику: клуб будет специализироваться на акустическом инструментальном и вокальном джазе в исполнении лучших малых составов России и США — от трио до секстета. На открытии клуба выступит квартет Игоря Бутмана и блестящая американская вокалистка Дебора Дэйвис в сопровождении трио Олега Бутмана.

ДАЛЕЕ: подробности об участниках, контактная информация
Квартет Игоря Бутмана — группа в группе: участники квартета — пианист Антон Баронин, контрабасист Виталий Соломонов и барабанщик Эдаурд Зизак — составляют ритм-секцию Биг-бэнда Игоря Бутмана.

Дебора Дэйвис — одарённая певица, обладательница тёплого голоса, очаровавшего публику во всем мире. Родом из Далласа (Техас), она получила вокальное образование в Университете Северного Техаса, затем — диплом звукорежиссёра в Cedar Valley College, изучала и актёрское мастерство и танец в El Centro College. С 1986 г. работает в Нью-Йорке, где создала собственную компанию Manhattan Music Design, обслуживающую различные городские мероприятия, записывается на собственном лейбле Got My Own Records.

Адрес клуба: м. Сокол, ул. Лизы Чайкиной, 1 (в здании гостиницы «5 океан»)
Заказ столиков по телефону (499) 151-0197, (495) 792-2109
Начало концертов — 20:30

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.