Молния: Пианист Леонид Винцкевич награждён престижной федеральной премией

7

infra22 июня курский джазовый пианист и композитор Леонид Винцкевич, основатель и директор международного фестиваля «Джазовая провинция», стал лауреатом премии Центрального федерального округа Российской Федерации в области культуры и искусства за 2012 г. Премию и диплом от администрации Президента Российской Федерации вручил Леониду Винцкевичу полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов. В дипломе значится, что премия присуждена «за популяризацию джазового искусства, создание и организацию ежегодного международного фестиваля «Джазовая провинция».

Леонид Винцкевич и диплом премии
Леонид Винцкевич и диплом премии

Редакция «Джаз.Ру» с радостью поздравляет Леонида Винцкевича с заслуженной наградой. Так держать, Леонид Владиславович! Страна должна знать своих героев!

реклама на джаз.ру

7 - НАПИСАНО КОММЕНТАРИЕВ

  1. Дорогой Леонид, поздравляю с заслуженной наградой! Будь здоров, активен и удачлив!

  2. Леонид, Самара, на сцене которой в том числе начиналась твоя серьезная джазовая карьера, очень рада за тебя. Хотя создатель «Джазовой провинции» уже вполне заслуживает звания Героя Свингового труда. Тем не менее, поздравляю. Дальнейших успехов!

  3. Леонид, дорогой, от души поздравляю!Твой гигантский труд во имя Джаза замечен властями, это хороший тренд! Желаю тебе здоровья, терпения и новых свершений в творчестве!

  4. Леня! Замечательно, что власти Вас заметили и отметили. Хочется, чтобы такое было ежегодно, потому что Вы — настоящий герой нашей немосковской джазовой жизни.
    Хочется обнять Вас по-дружески и долго-долго оставаться под Вашим теплым джазовым крылом.
    Искренне рад за Центральную Россию и ее джазовую столицу Курск. Всегда Ваш В.Б.

  5. Леонид, от всей души поздравляю с заслуженной наградой! Очень важно ,что джазовых подвижников стали замечать и отмечать!
    Драйва,гармонии и здоровья!!!

  6. Леня, дорогой!
    Искренно, от всей души поздравляю.
    Ко мне присоединяются многие наши общие знакомые, друзья не только из Москвы, из любимой тобой провинции, но и из Америки.
    Так держать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.