Фестиваль «Усадьба Jazz» объявил даты на 2014 и открыл продажу билетов

0

anonsСтали известны даты XI Международного фестиваля «Усадьба Jazz». В 2014 году он пройдет в подмосковной усадьбе «Архангельское» 14 и 15 июня. Как обычно, организаторы планируют несколько сцен, семейный формат — посетители смогут прекрасно провести в Архангельском вместе с детьми — и качественную кулинарию, что немаловажно для фестиваля под открытым небом. Главным нововведением 11-го фестиваля станет новый формат самой престижной площадки «Аристократ», на которой представят эксклюзивный международный проект: программа «Аристократа» целиком будет отдана музыкантам с родины джаза — из Нью-Орлеана. Уже сейчас известны имена некоторых участников проекта: в частности, в рамках программы New Orleans Festival выступят известный саксофонист Дональд Харрисон (Donald Harrison) и блистательная вокалистка и композитор Тара Александер (Tara Alexander).

USADBA JAZZ 2014

Президент фестиваля Мария Сёмушкина:

— Десятилетний юбилей подарил нам новую высоту и осознание того, что все 10 лет мы трудились не зря. Поэтому в начале нашего второго десятилетия мы, безусловно, хотим сделать что-то совершенно новое и одновременно с этим продолжать хранить ту идею и тот дух, которыми фестиваль «Усадьба Jazz» был наделён с самого начала. Безусловно, мы будем продолжать привозить и знаменитых джазовых артистов, и открывать новые имена. Будет много нововведений, и мы надеемся, что они порадуют наших давних поклонников и привлекут к нам также и новую публику.

Билеты на фестиваль доступны в продаже с 6 декабря, и, как обычно, действует прогрессивная система ценообразования: если до Нового года все любители качественной музыки могут купить билеты от 700 руб., то в дальнейшем ближе к фестивалю планируется плавное повышение их стоимости.

ДАЛЕЕ: заказ билетов на фестиваль «Усадьба Jazz — 2014»! 

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.