Тромбонистка Алевтина Полякова представит сольный проект в музее Сергея Прокофьева

0

anons22 февраля в Музее С.С.Прокофьева тромбонистка Алевтина Полякова представит свой сольный проект «Солнечный Ветер». На сцене — Алевтина Полякова (тромбон, саксофон, вокал), Макар Новиков (контрабас), Артём Третьяков (фортепиано), Алексей Беккер (ударные); в программе: джазовые композиции и аранжировки Алевтины Поляковой и Артёма Третьякова.

Алевтина Полякова
Алевтина Полякова

Алевтина Полякова с 2009 года работает в Московском джазовом оркестре под управлением Игоря Бутмана, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Параллельно с работой в оркестре Алевтина выступает как лидер собственного ансамбля, где она не только играет на тромбоне, но и поёт, пишет авторскую музыки и аранжировки. Сохраняя традиции классического джаза, она увлечённо экспериментирует с африканскими ритмами и звучаниями Востока.

— В проекте «Солнечный Ветер» я играю и на тромбоне и, что пока ново для меня, на саксофоне, пою и являюсь автором слов к нашим композициям, — рассказывает Алевтина Полякова. — В моём проекте мы экспериментируем с формами произведений, со звучанием ансамбля, сплавом музыкальных стилей.

ДАЛЕЕ: заказ билетов, ВИДЕО! 

ВИДЕО: Алевтина Полякова «Fresh-Crash» (апрель 2013, клуб «Эссе»)

httpv://www.youtube.com/watch?v=8Q0Cntntk6c

Начало в 19.00
Музей С.С.Прокофьева (филиал Музея музыкальной культуры им. М.Глинки): Камергерский пер., 6, метро Охотный Ряд/Театральная
Стоимость билета: 400 р. (КУПИТЬ БИЛЕТ НА TICKETLAND)

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.