На севере Новгородской области в Чудово пройдёт фестиваль «Джаз над Волховом»

0

anons30 и 31 мая в Чудово (городок на севере Новгородской области, между Сакт-Петербургом и Великим Новгородом) состоится фестиваль интеллектуальной музыки «Джаз над Волховом», который проводят музыкальная компания «Бомба-Питер» и загородный клуб «Волхов Мост».

Площадка проведения фестиваля
Площадка проведения фестиваля

В фестивале примут участие пианист из Тихвина (Ленинградская обл.) Игорь Володин в ансамбле с петербургским мастером губной гармоники Максимом Некрасовым, саксофонист из Ярославля Станислав Майнугин, с ансамблем которого выступит нидерландская джазовая певица Тамара Хукватер (Tamara Hoekwater), ансамбль Сергея Яковлева «Новгородская мозаика», а также студенческие ансамбли и молодёжные группы Maria Majazz, Robusta Project, Zansky, NaiDga.

Дружественный фестиваль «Петроджаз»  (С.-Петербург) представит его продюсер Иннокентий Волкоморов, а также группа Granny Smith. Вести фестиваль будет старейшина петербургского джазового сообщества — музыковед и историк джаза Владимир Фейертаг.

Фестиваль проводится на открытом воздухе в загородном клубе «Волхов Мост» (станция Волхов Мост, г. Чудово, Новгородская область).

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.