«Поющий телеведущий» из Нью-Йорка вновь покажет в Москве «Джазовое кабаре Олега Фриша»

0

Вновь с удовольствием приветствую всех любителей свинга, джазовых стандартов и ретро-музыки на страницах «Джаз.Ру»! Меня зовут Олег Фриш.

4 декабря в Клубе Алексея Козлова (Олимпийский проспект 16, стр.2), через год после моего первого сольного концерта в России, состоится концерт, в котором я представлю программу джазовых стандартов на многих языках, в том числе фрагменты из совершенно новой программы советского ретро, записанной в США с оригинальными аранжировками и биг-бэндом Дэвида Бергера. Не останется без внимания и мой альбом «Duets With My American Idols» («Дуэты с моими американскими кумирами»), который я посвятил отцу.

Олег Фриш
Олег Фриш

Вместе со мной на сцену Клуба Алексея Козлова выйдут Алексей Подымкин (рояль), Ильдар Нафигов (барабаны), Антон Залетаев (саксофон), Владимир Черницын (контрабас), Айк Григорян (труба), Антон Гимазетинов (тромбон) и Алексей Полубабкин (гитара).
Я бываю в России время от времени, но выступил в Москве впервые только в прошлом году — в замечательном Клубе Алексея Козлова. Концерт прошёл с аншлагом, и я получил приглашение выступить еще раз. Программа «Swing International», которую я на этот раз собираюсь показать — это представление в стиле Cabaret Jazz: песни на разных языках, общение, мини-рассказы о звёздах, о передачах, реальные закулисные истории и, конечно, много юмора и шуток. Я знаю, что в российских джазовых клубах обычно придерживаются более традиционного стиля ведения концерта, но я же всё-таки «поющий телеведущий», так что зрителям следует готовиться к сюрпризам и неожиданностям…

Я — «поющий теле- и радиоведущий», много лет живу в Нью-Йорке, веду передачи о джазе и ретро-музыке, выступаю в джаз-клубах с концертами. Более подробную информацию можно найти на моём сайте.

Клуб Алексея Козлова: Олимпийский проспект, дом 16, строение 2 (м. Проспект Мира, здание Олимпийского бассейна, цокольный этаж), тел. 8(926) 952-0077

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.