С наступающими: московский джаз-клуб «Эссе» запустил проект «Почта новогоднего настроения»

1

 

В преддверии новогодних праздников московский джаз-клуб «Эссе» запустил проект «Почта новогоднего настроения» — своего рода рождественскую почту «из виртуальности в реальность», где каждый может отправить реальное пожелание — бумажную открытку! — своим близким.

Две из пяти новогодних открыток от «Эссе»
Две из пяти новогодних открыток от «Эссе»
Команда клуба сообщает:

В эпоху смартфонов и социальных сетей мы на любой праздник поздравляем друг друга по телефону или СМС, и это стало нормальным совершенно по любому поводу. Команда джаз-клуба «Эссе» поставила перед собой амбициозную задачу на грядущие праздники — вернуть ценность словам взамен того цифрового кода, которым люди привыкли обмениваться в эру современных технологий.

Так появилась идея создания первой современной почты, которая будет существовать в онлайн и оффлайн-плоскостях — Esse Xmas Post. По нашей идее, доставка новогодних поздравлений в любую точку мира по настоящей почте поможет людям вновь ощутить волшебный трепет перед Новым годом, как это было в те времена, когда люди заранее закупали открытки и выстраивались в длинные очереди на почтамтах.

Сегодня старые открытки пылятся на дне коробок из-под обуви. Аккуратно сложенные стопки полученных открыток раньше каждый год пополнялись новыми, из поколения в поколение, пока очередь не дошла до нас. Но теперь большинство даже не подозревают о существовании таких коробок, в которых хранятся не только искренние поздравления, но и неподдельные эмоции, по которым можно проследить историю целой семьи.

ДАЛЕЕ: как отправить реальную новогоднюю почту из виртуала? А из реала? 

Механика отправки почты предельно проста и максимально удобна. Мы разработали пять дизайнерских открыток с изображением великих джазовых музыкантов. Надо всего лишь выбрать понравившуюся открытку на специально созданном сайте или в Джаз-клубе «Эссе», написать поздравление, заполнить короткую анкету — и всё! Спустя некоторое время настоящее новогоднее поздравление окажется в руках ваших близких.

Оффлайн-отделение новогодней почты работает в клубе «Эссе», где посетитель может своими руками написать тёплые слова близкому человеку и вместо нажатия кнопки «отправить» положить открытку в специальный волшебный почтовый ящик.

Сотрудники клуба всегда готовы ответить на любые вопросы, связанные с отправкой открыток, в часы работы клуба по телефону +7(495)951-9660.

И да: это совершенно бесплатно!

Сайт проекта «Почта новогоднего настроения»

ЖМАК СЮДА!
ВИДЕО: трейлер проекта
httpv://www.youtube.com/watch?v=ZB9Oh2YtA-I

реклама на джаз.ру

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.