Три дня праздника для ценителей качественного звука: VII выставка Moscow Hi-End Show

0

на правах рекламы

7-я выставка аудиотехники Moscow Hi-End Show 2018 пройдёт с 9 по 11 ноября в столичном отеле Holiday Inn Tagansky.

Moscow Hi-End Show — узкоспециализированная выставка аудиотехники высшего качества для домашнего использования. Концепция проекта — продвижение ценностей Hi-End аудио: качественного воспроизведения музыки, органической связи Hi-End Audio («хай-энд аудио») с инженерным искусством и музыкальной культурой.

MHES 2018

В клубной атмосфере апартаментов Holiday Inn Tagansky можно послушать любимую музыку на лучших стереосистемах, протестировать наушники, пообщаться с профессионалами и получить бесплатную консультацию, прицениться к аппаратуре для дома, купить редкую виниловую пластинку или CD.

На площадке выставки работает винил-бутик. В его рамках самые опытные дилеры винила и компакт-дисков представят свои коллекции на MHES 2018, гарантируя качество, лучшие подборки и доступные цены. Каждый экспонент займёт отдельные апартаменты Holiday Inn Tagansky.
Магазин «Винил-базар» предлагает только оригинальные пластинки всех стилей и жанров из Европы и США. Его владелец — опытный коллекционер, организатор ежегодной выставки-ярмарки «Винил-базар на Кузнецком мосту». Экспозиция «Винил базар»: комната №205.
Лазер CD — фирма по продаже компакт-дисков и грампластинок c 20-летним стажем в старинном русском городе Коломне — предлагает и фирменный винил, и милые сердцу диски «Мелодии», а также современный «новодел» и коллекции CD. Комната №206.
Никитский 12 — известный московский аудиосалон и фирма, последовательно продвигающая аналоговое звуковоспроизведение с 2001 года — выступит на MHES 2018 в качестве дилера грампластинок, представляя подборку оригинальных изданий в категории джаз, джаз-рок, фьюжн и соул, новинки итальянской фирмы FONE records и немецкой ACT. Комната №203.
VINYLPLANET.RU специализируется на редких изданиях винила и первых прессах. В ассортименте все стили и жанры, коллекционные издания со всего мира. Комната №206.
DiscOramA специализируется на виниле аудиофильcкого качества ведущих мировых производителей: Analogue Productions, Venus Records, Music Matters, Classic Records, Foné, Speakers Corner, Impex, ORG, ECM и некоторых других. Комната №204

Vinyl
Винил на выставке

C 2012 года MHES® собирает под одной крышей профессионалов рынка Hi-End Audio, демонстрирующих качественное звучание стереосистем на отобранном музыкальном материале: джаз, рок, классика. Вход на выставку бесплатный по пригласительным билетам!

Moscow Hi-End Show 2018 пройдёт по адресу: Москва, Симоновский вал, д.2, отель Holiday Inn Tagansky. Расписание работы выставки:

  • 9 ноября: с 12 до 20 часов
  • 10 ноября: с 11 до 19 часов
  • 11 ноября: с 11 до 17 часов

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.